Контакты Регион: г. Москва

Получение сертификата на товары и услуги


Получение сертификата - ответственный процесс поэтому, если Вы хотите получить сертификат на Ваши услуги или товары, выбирайте только надежных партнеров. Компании помогут Вам получить сертификат различных видов:
- получение сертификата происхождения;
- получение сертификата пожарной безопасности (то есть пожарного сертификата);
- получение гигиенического сертификата;
- получение отказного письма для таможни (Отказного письма ВНИИС);
- разработка и регистрация Технических условий и т.д.
Кроме того, множество компаний, работающих в данной сфере, помогут получить сертификат соответствия, соответствующий не только европейским, но и международным нормам:
- получение сертификата по стандарту OHSAS 18001;
- получение сертификатов Евро2, Евро3, Евро4 и Евро5;
- получение сертификата по стандарту ISO 14001;
- получение сертификата по стандарту ISO 9001.
Для получения вышеперечисленных сертификатов необходимо обратиться в кампанию, в которой Вам подскажут какие документы нужно предъявить для получения сертификата.

Срок оформления сертификата соответствия зависит от наличия или отсутствия ранее оформленных сертификатов в конкретной области сертификации. Кроме того, на сроки влияют: тип продукции, количество товара (контракт, партия или серийное производство), а также его специфические особенности. Эксперты определят сроки проведения работ по предстоящей сертификации только после изучения всех предоставленных Вами документов. Для сертификации продукции для импортного изготовителя необходим несколько другой перечень документов, чем для сертификации продукции для отечественного производителя. Это необходимо учесть и оговорить с консультантами компании заранее.

Стоимость услуг по сертификации зависит от наличия других сертификатов, специфики самого товара, особенностей проводимых тестов по сертификации. Стоимость сертификации определяется на этапе определения сроков оказания сертификационных услуг.
Сертификаты выдаются независимыми организациями, которые аккредитованы соответствующими ведомствами и министерствами. Для того, чтобы получить сертификат соответствия или пожарный сертификат, необходимо подготовить все документы по согласованному списку с менеджером Органа по сертификации. После чего, следует согласовать, по какой схеме сертификации необходим сертификат (этот показатель влияет на сроки и стоимость сертификации).

Онлайн консультация

ФИО
E-mail
Наименование услуги
Комментарий

Наши клиенты