Контакты Регион: г. Москва

Где получить сертификат ИСО 9001 в Москве?

вопрос
В каком центре сертификации можно получить сертификат ИСО 9001 в Москве? Организации требуется получение сертификата соответствия по стандарту ИСО 9001-2015 для участия в тендере. Также хотелось бы уточнить, подойдет ли полученный нами сертификат ИСО 9001 для предоставления зарубежным организациям при поставках продукции? Что необходимо для получения сертификата ИСО, какие документы потребуются от компании?
Олег (г. Москва)
28.06.2018

ответ
Территориальное расположение центра сертификации и заказчика значения не имеет. Получить сертификат ИСО 9001 в Москве можно обратившись в любой аккредитованный центр сертификации. Например, Вы можете получить сертификат в нашей компании. Сертификат ИСО 9001 может быть оформлен как на английском, так и на русском языке. В случае получения сертификата в русскоязычном варианте Вы можете сделать нотариальный перевод сертификата ИСО и предоставить зарубежным партнерам.

Для получения сертификатов ИСО 9001 необходимо предоставить в электронном виде следующие документы:

• Заявка на проведение сертификации ISO 9001;
• Карточка реквизитов компании
• Копии свидетельств ИНН и ОГРН организации.

По готовности сертификата, Вам высылается сканированная копия. Оригинал сертификата соответствия ИСО по Москве и Московской области доставляется курьерской службой бесплатно.

Наши клиенты