Контакты Регион: г. Москва
Производителю Импортеру Рассчитать стоимость

Участие члена СРО в общем собрании по доверенности

вопрос
Можно ли члену СРО участвовать по доверенности в общем собрании членов СРО?
Сергей (г. Сочи)
10.09.2012

ответ
Согласно ст. 185 Гражданского кодекса, на общем собрании членов СРО может выступать представитель члена саморегулируемой организации при условии наличия оформленной подобающим образом доверенности. Причем ни устав, ни учредительные или другие документы саморегулируемой организации не могут налагать запреты и ограничения на использование членами саморегулируемой организации доверенностей.
Документы для проведения сертификации в РФ
Документы для получения сертификатов
Перечень продукции, подлежащей сертификации
Перечень продукции, подлежащей сертификации
Заявка на получение сертификата
Заявка на проведение работ по сертификации
Консультации по сертификации
Часто задаваемые вопросы

Наши клиенты