Контакты Регион: г. Москва

Сертификат ISO 9001 в строительстве

вопрос
Как получить сертификат соответствия ИСО 9001 на строительные работы в России? Строительная компания оказывает для юридических и физических лиц комплекс услуг. Каковы условия оформления сертификата ISO, стоимость и как отражаются виды работ?
Ирина (г. Москва)
20.11.2019

ответ

Порядок получения сертификата ИСО 9001 на строительные работы

Сертификат ИСО 9001 на строительство В сертификате ИСО 9001 можно указать все виды строительных и проектировочных работ, которые осуществляет организация. Ограничений в этом плане нет, но лучше указать все виды услуг подробно, а не одной общей формулировкой. Как правило, мы указываем в сертификатах те же виды работ, которые прописаны в допуске СРО на строительство или проектирование.

В таком случае не будет возникать не нужных вопросов со стороны заказчиков и партнеров. Обычно при получении сертификата ИСО 9001 макет предварительно согласовывается с заказчиком, поэтому виды строительных работ можно скорректировать перед выдачей сертификата.

Для получения сертификата соответствия необходимо скачать заявку, заполнить ее и выслать на электронную почту, указанную в заявке. Также для оформления нужно приложить копии свидетельств ИНН и ОГРН Вашей организации и полные реквизиты.
  • Срок действия сертификата - 3 года;

  • Срок оформления 1-2 дня;

  • Стоимость получения сертификата ISO 9001 - 12 000 рублей.

Наши клиенты