Контакты Регион: г. Москва

Отзывы о Роспромтест

Отзывы, отставленные пользователями в сервисе Яндекс Карты. Вы можете оставить свой отзыв о сотрудничестве с центром сертификации Роспромтест или просто поставить оценку.


О компании

Центр сертификации был основан в 2008 году. Мы работаем в сфере сертификации более шестнадцати лет. Центр сертификации Роспромтест предоставляет широкий спектр услуг по подтверждению соответствия продукции требованиям национальных и международных стандартов. Компания оказывает следующие виды сертификационных услуг:
  • сертификация и декларирование продукции в системе ГОСТ Р и по техническим регламентам Таможенного Союза;

  • сертификация систем управления качеством по международным стандартам ISO;

  • добровольная сертификация услуг;

  • оформление отказных писем по сертификации;

  • разработка нормативно-технической документации.
Благодаря высокой квалификации специалистов и использованию современных технологий, Роспромтест гарантирует оперативность и надежность в проведении сертификационных процедур. Компания также предоставляет консультационные услуги, помогая клиентам ориентироваться в системе стандартов и нормативов.

Выбирая центр сертификации для проверки качества продукции и соответствия стандартам, важно обратить внимание на профессионализм и надежность партнера. Репутация Роспромтест подкреплена множеством положительных отзывов клиентов и успешных кейсов. Компания сотрудничает с предприятиями различных отраслей, включая производственные компании и импортеров.

Онлайн консультация

ФИО
E-mail
Наименование услуги
Комментарий

Наши клиенты