Контакты Регион: г. Москва

Что такое сертификат оценки опыта и деловой репутации

вопрос
Что представляет из себя сертификат оценки опыта и деловой репутации и какова стоимость оформления? Необходимо получить этот документ для участия в нескольких тендерах.

Хотелось бы перед заказом услуги понять, на соответствие какому стандарту проводится сертификация и что необходимо предоставить для оформления.
Олег (г. Москва)
05.04.2024

ответ

Получение сертификата деловой репутации

Сертификат оценки опыта и деловой репутации — это добровольный документ, который выдается аккредитованными органами сертификации в соответствии с требованиями национального стандарта ГОСТ Р 66.0.01-2017.

В стандарте изложены общие методы определения оценки предприятий различного профиля для целей сертификации. Получателями могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Ключевыми факторами являются наличие у компании финансовых ресурсов, профильного оборудования и прочих материальных ресурсов, а также квалификации сотрудников.

Чаще всего требуется именно для участия в тендерах или государственных закупках, так как его наличие нередко является обязательным условием для соискателей.

Стоимость сертификации ГОСТ Р 66.0.01-2017

Стоимость сертификата12 000 рублей
Срок оформления1 день
Курьерская доставка по РФбесплатно

Перечень документов:

• Заявка;
• Карточка реквизитов компании-заявителя;
• Копии свидетельств ИНН и ОГРН.

Заявка

Заявку и копии документов нужно направить на почту rpt-zakaz@yandex.ru

Образец сертификата соответствия ГОСТ Р 66.0.01-2017

Сертификат оценки опыта и деловой репутации
Нажмите, чтобы увеличить изображение.


Документы выдаются аккредитованными органами по сертификации на три года. В период действия необходимо проводить ежегодный инспекционный контроль, который осуществляется через каждые 12 месяцев после оформления.

Наши клиенты