Контакты Регион: г. Москва

Отказное письмо на крепежные изделия

вопрос
Можно ли получить отказное письмо на крепежные изделия, производимые в России, а также импортируемые из-за рубежа? Действительно ли данная продукция не подлежат обязательной сертификации в РФ и на них можно оформить отказное письмо? Если можно оформить, то какие документы необходимо предоставить для получения.
Крепеж (г. Москва)
22.11.2018

ответ

Порядок оформления

Отказное письмо на крепежные изделия оформить можно. Согласно действующему законодательству данные изделия обязательной сертификации и декларированию соответствия в России не подлежат. Для оформления необходимо прислать заявку, где нужно отразить полный перечень продукции.

Пример формулировки для отказного письма:
Крепежные изделия из металла: анкеры, болты, винты, гайки, шурупы, саморезы, шайбы крепежные, шпильки, заклепки, гвозди, хомуты, стяжки, скобы, метизы, уголки, пластины, кронштейны.
Все изделия отражаются в одном документе.

Также понадобится карточка реквизитов компании, на которую будет оформлено отказное письмо. Срок оформления - 1 день. То есть, по сути, получаете готовый документ в день обращения. Форму заявки Вы можете скачать по нижеуказанной ссылке.

Цена

Стоимость отказного письма3300 рублей
Срок оформления1 день
Срок действиябессрочно

Документы для получения

• Заявка
• Реквизиты компании заявителя


Заявка

Образец отказного письма крепежные изделия

Образец отказного письма на крепежные изделия.
Нажмите для увеличения

Наши клиенты