Контакты Регион: г. Москва

Отказное письмо на пиломатериалы

вопрос
Как получить отказное письмо на пиломатериалы от органа по сертификации о том, что выпускаемая предприятием продукция не подлежит обязательной сертификации в России? Что необходимо для оформления письма, какие документы потребуются для получения?
Влад (г. Москва)
24.10.2018

ответ

Порядок оформления письма

Отказное письмо на пиломатериалы оформляется в течение одного рабочего дня. Для оформления необходимо подать заявку и прикрепить карточку реквизитов компании заявителя. В заявке на получение письма необходимо указать все виды пиломатериалов, то есть перечислить все изделия, которые Вы производите предметно.

В отказном письме нельзя отразить общую формулировку "пиломатериалы", нужна конкретика по продукции. Формулировка может быть такой:

Пиломатериал из хвойных пород дерева: плинтус, штапик, уголок, наличник, брус обрезной, доска обрезная, вагонка, имитация бруса, бревно оцилиндрованное, блок хауз, рейка.

Форму заявки для оформления Вы можете скачать по нижеуказанной ссылке.

Цена

Стоимость отказного письма3300 рублей
Срок оформления1 день
Срок действиябессрочно

Документы для получения

• Заявка
• Реквизиты компании заявителя


Заявка

Коды ОКПД2 и ТНВЭД на продукцию можно не указывать, наши специалисты подберут их самостоятельно. Перед оформлением, мы сначала высылаем Вам макет для согласования всех данных и только потом регистрируем и передаем оригинал письма.

Образец отказного письма на пиломатериалы

Отказное письмо на пиломатериал
Нажмите для увеличения

Наши клиенты