Контакты Регион: г. Москва
Производителю Импортеру Рассчитать стоимость

Унифицированные требования к оформлению допуска СРО

вопрос
Возник следующий вопрос и не можем разобраться самостоятельно. Обязаны ли СРО использовать унифицированные требования к оформлению свидетельств о допуске?
Александр (г. Москва)
20.09.2012

ответ
Согласно пункту 1 Унифицированных требований, эти требования саморегулируемые организации в сфере строительства могут использовать на добровольной основе, и рекомендованы для утверждения указанными саморегулируемыми организациями.
Документы для проведения сертификации в РФ
Документы для получения сертификатов
Перечень продукции, подлежащей сертификации
Перечень продукции, подлежащей сертификации
Заявка на получение сертификата
Заявка на проведение работ по сертификации
Консультации по сертификации
Часто задаваемые вопросы

Наши клиенты